Mercedes-Benz
Jenny Andrag
Serviceassistentin
Tel: +49 3321 4488-0
jenny.andrag@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Dave Ausner
Serviceassistent
Tel: +49 331 88800-1990
dave.ausner@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Anil Cem Boyraz
Nachwuchsverkäufer
Tel: +49 331 88800-3414
Mobile +49 151 56686506
anil.cem.boyraz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Bianca Dißler
Assistentin Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 331 88800-1201
bianca.dissler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Unser Gebrauchtfahrzeug Team Potsdam

Tel: +49 331 88800-1260
pkw_verkauf_gf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Charlie Graf
Nachwuchsverkäufer
Tel: +49 3321 4488-2413
charlie.graf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Tobias Hauck
Geschäftsführer
Tel: +49 331 88800-1101
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Benjamin Herbst
Ansprechpartner MB-Rent
Tel: +49 331 88800-1710
benjamin.herbst@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Angelika Humpert
Leiter Logistik
Tel: +49 331 88800-1610
angelika.humpert@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Keßler
Leiter Kundendienst
Tel: +49 331 88800-1520
sebastian.kessler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Joachim Naß
Serviceberatung
Tel: +49 3321 4488-2522
joachim.nass@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Stefan Preiß
Teamleiter Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 331 88800-1223
stefan.preiss@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Nicole Rabe
Serviceassistentin
Tel: +49 331 88800-1990
nicole.rabe@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Philipp Retzlow
Verkauf
Tel: +49 331 88800-3422
philipp.retzlow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Lisa Rohrlach
Serviceassistentin
Tel: +49 331 88800-1990
lisa.rohrlach@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sarah Schaub
Kundendienst
Tel: +49 331 88800-1523
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Olaf Schimmeck
Verkauf
Tel: +49 331 88800-3411
olaf.schimmeck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Jessica Schnapka
Serviceassistentin
Tel: +49 331 88800-1990
jessica.schnapka@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Verena Scholz
Serviceassistentin
Tel: +49 3321 4488-0
verena.scholz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ute Till
Teamleiterin Personalwesen
Tel: +49 331 88800-1930
ute.till@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Personal
Christoph Witt
Verkauf
Tel: +49 331 88800-3413
christoph.witt@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Janett Wruck
Assistentin Verkauf Transporter
Tel: +49 331 88800-3401
janett.wruck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Andreas Braunschweig
Produktexperte
Tel: +49 331 88800-1281
andreas.braunschweig@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Markus Freudling
Serviceberatung
Tel: +49 3321 4488-2522
markus.freudling@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Przemyslaw Gabrysiak
Verkauf
Tel: +49 3321 4488-2612
przemyslaw.gabrysiak@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Galonska
Verkauf
Tel: +49 3321 4488-2411
Mobile +49 160 93992219
frank.galonska@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Lutz Gutknecht
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
Tel: +49 331 88800-1200
lutz.gutknecht@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Oliver Hein
Geschäftsführer
Tel: +49 331 88800-1101
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Hinz
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1251
michael.hinz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Hübscher
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1231
markus.huebscher@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lars Kirsten
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1612
lars.kirsten@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Detlef Kummer
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1221
detlef.kummer@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Meggy Lack
Assistentin Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 331 88800-1202
meggy.lack@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josefine Moeske
Serviceassistentin
Tel: +49 331 88800-1990
josefine.moeske@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Personal
Janett Nickel
Kaufmännische Leiterin
Tel: +49 331 88800-1900
janett.nickel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Paech
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1222
christian.paech@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Knut Piossek
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1252
knut.piossek@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Unser Pkw-Verkaufsteam Potsdam

Tel: +49 331 88800-1230
pkw.neuwagen@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Alexander Rolf
Serviceleiter
Tel: +49 331 88800-1500
alexander.rolf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Simone Seidel
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1253
simone.seidel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Seraph Simonett
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1233
seraph.simonett@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Ole Steinicke
Produktexperte
Tel: +49 331 88800-1281
ole.steinicke@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Silvio Stollberg
smart Verkauf
Tel: +49 331 88800-9221
silvio.stollberg@smartcenter-potsdam.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Teterra
Verkauf
Tel: +49 331 88800-3421
christian.teterra@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Thäsler
Verkauf
Tel: +49 331 88800-3412
andreas.thaesler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Vivian-Antonia Wilhelm
Ansprechpartner MB-Rent
Tel: +49 331 88800-1711
vivian-antonia.wilhelm@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Matthias Bertz
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Franke
Verkauf Nauen
Tel: +49 3321 4488-2221
katja.franke@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Karsten Klose
Außendienst Service
Tel: +49 331 88800-2511
karsten.klose@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Burkhard Koch
Verkauf
Tel: +49 3321 4488-2612
burkhard.koch@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Marco Lange
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Sascha Lehmann
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1234
sascha.lehmann@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Gregor Lutz
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1236
gregor.lutz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Mansfeld
Verkauf
Tel: +49 3321 4488-2612
frank.mansfeld@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Ohlhorst
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Pilkun
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Riechmann
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Weber
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Wittland
Verkauf Nauen
Tel: +49 3321 4488-2231
kai.wittland@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Carsten Bartz
Betriebsleiter
Tel: +49 3321 4488-2510
carsten.bartz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Schulz
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 331 88800-1250
andreas.schulz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Narek Abrahamyan
Verkauf
Tel: +49 331 88800-1254
narek.abrahamyan@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jenny Dreblow
Serviceassistentin
Tel: +49 3321 4488-0
jenny.dreblow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Ingo Marg
Kundenbetreuung
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Kathrin Meermeier
Assistentin Verkauf Transporter
Tel: +49 3321 4488-0
kathrin.meermeier@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Hardy Börner
Leiter Kundendienst
Tel: +49 3321 4488-2520
hardy.boerner@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Sternagel Hotline Teile & Zubehör
Telefonische Auftragsannahme Teile & Zubehör
Tel: +49 331 88800-3344
teileverkauf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile
Service-Hotline
Team Service-Hotline
Telefonische Auftragsannahme Service
Tel: +49 331 88800-3333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter, Pkw Service, Transporter Service
Sternagel Hotline Telefonische Auftragsannahme
Telefonzentrale
Tel: +49 331 88800-0
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter