Torsten Ahl
Tel: 0331 888001613
torsten.ahl@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Frank Delmes
Tel: 0331 888001101
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Bianca Dißler
Tel: 0331 888001201
bianca.dissler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Unser Gebrauchtfahrzeug Team Potsdam
Tel: 0331 888001260
pkw_verkauf_gf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Benjamin Herbst
Tel: 0331 888001710
benjamin.herbst@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Angelika Humpert
Tel: 0331 888001610
angelika.humpert@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Sebastian Keßler
Tel: 0331 888001520
sebastian.kessler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lars Kristen
Tel: 0331 888001612
lars.kristen@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Preiß
Tel: 0331 888001223
stefan.preiss@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Philipp Retzlow
Tel: 0331 888003422
philipp.retzlow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jessica Schnapka
Tel: 0331 888001990
jessica.schnapka@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marek Stohr
Tel: 0331 888003300
marek.stohr@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter, Kundenservicecenter, Kundenservicecenter
Ute Till
Tel: 0331 888001930
ute.till@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_0006
Janett Wruck
Tel: 0331 888003401
janett.wruck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jenny Andrag
Tel: 0331 888001990
jenny.andrag@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Marion Brohmann
Tel: 0331 888003333
marion.brohmann@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter
Michael Hinz
Tel: 0331 888001251
michael.hinz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Hübscher
Tel: 0331 888001231
markus.huebscher@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Detlef Kummer
Tel: 0331 888001221
detlef.kummer@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Meggy Lack
Tel: 0331 888001990
meggy.lack@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josefine Moeske
Tel: 0331 888001990
josefine.moeske@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janett Nickel
Tel: 0331 888001900
janett.nickel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Christian Paech
Tel: 0331 888001222
christian.paech@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Knut Piossek
Tel: 0331 888001252
knut.piossek@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Unser Pkw-Verkaufsteam Potsdam
Tel: 0331 888001230
pkw.neuwagen@autohaus-sternagel.de
Alexander Rolf
Tel: 0331 888001500
alexander.rolf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Olaf Schimmeck
Tel: 0331 888003411
olaf.schimmeck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simone Seidel
Tel: 0331 888001253
simone.seidel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Seraph Simonett
Tel: 0331 888001233
seraph.simonett@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pamela Stark
Tel: 0331 888001711
pamela.stark@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Christian Teterra
Tel: 0331 888003421
christian.teterra@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Thäsler
Tel: 0331 888003412
andreas.thaesler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Tischbier
Tel: 0331 888003413
patrick.tischbier@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Stefan Wendorf
Tel: 0331 888000
stefan.wendorf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile
Steffen Ackert
Tel: 0331 888001235
steffen.ackert@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Bertz
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Franke
Tel: 03321 44882221
katja.franke@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lutz Gutknecht
Tel: 0331 888001200
lutz.gutknecht@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Christian Kuberski
Tel: 03321 44882611
christian.kuberski@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Lehmann
Tel: 0331 888001234
sascha.lehmann@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Mansfeld
Tel: 03321 44882612
frank.mansfeld@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Ohlhorst
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Pilkun
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Riechmann
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Weber
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Wittland
Tel: 03321 44882231
kai.wittland@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Nughman Arshad
Tel: 0331 888001232
nughman.arshad@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Carsten Bartz
Tel: 03321 44882510
carsten.bartz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Karsten Klose
Tel: 0331 888002511
karsten.klose@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andreas Schulz
Tel: 0331 888001250
andreas.schulz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MS_1
Narek Abrahamyan
Tel: 0331 888001254
narek.abrahamyan@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffan Duchrow
Tel: 0331 888003344
steffan.duchrow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Kundenservicecenter, Pkw Teile, Kundenservicecenter, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Kundenservicecenter
Matthias Hunke
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Christin Klinkmüller
Tel: 03321 44880
christin.klinkmueller@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Kathrin Meermeier
Tel: 03321 44880
kathrin.meermeier@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Manuela Schütz
Tel: 03321 44880
manuela.schuetz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Mona Wiltberger
Tel: 03321 44880
mona.wiltberger@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Hardy Börner
Tel: 03321 44882520
hardy.boerner@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Ted Knuth
Tel: 03321 448802411
ted.knuth@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Kevin Keiling
Tel: 03321 44882222
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service, Lkw Service
Andrew Wischnewski
Tel: 0331 888003344
andrew.wischnewski@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Kundenservicecenter, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Kundenservicecenter, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile, Lkw Teile, Kundenservicecenter
Service-Hotline
Team Service-Hotline
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service
Sternagel Hotline Telefonische Auftragsannahme
Tel: 0331 888000
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter