Torsten Ahl
Verkauf
Tel: 0331 888001613
torsten.ahl@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bianca Dißler
Assistentin Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: 0331 888001201
bianca.dissler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Unser Gebrauchtfahrzeug Team Potsdam

Tel: 0331 888001260
pkw_verkauf_gf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tobias Hauck
Geschäftsführer
Tel: 0331 888001101
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Benjamin Herbst
Ansprechpartner MB-Rent
Tel: 0331 888001710
benjamin.herbst@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Angelika Humpert
Leiter Logistik
Tel: 0331 888001610
angelika.humpert@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sebastian Keßler
Leiter Kundendienst
Tel: 0331 888001520
sebastian.kessler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Lars Kristen
Verkauf
Tel: 0331 888001612
lars.kristen@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Stefan Preiß
Teamleiter Pkw Neufahrzeuge
Tel: 0331 888001223
stefan.preiss@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Philipp Retzlow
Nachwuchsverkäufer, Verkauf
Tel: 0331 888003422
philipp.retzlow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jessica Schnapka
Serviceassistentin
Tel: 0331 888001990
jessica.schnapka@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ute Till
Teamleiterin Personalwesen
Tel: 0331 888001930
ute.till@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Personal
Janett Wruck
Assistentin Verkauf Transporter
Tel: 0331 888003401
janett.wruck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Jenny Andrag
Serviceassistentin
Tel: 0331 888001990
jenny.andrag@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Braunschweig
Produktexperte
Tel: 0331 88800 1281
andreas.braunschweig@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Oliver Hein
Geschäftsführer
Tel: 0331 888001101
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Michael Hinz
Verkauf
Tel: 0331 888001251
michael.hinz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Markus Hübscher
Verkauf
Tel: 0331 888001231
markus.huebscher@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Norman Jakobczyk
Serviceassistent
Tel: 0331 888001990
norman.jakobczyk@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Detlef Kummer
Verkauf
Tel: 0331 888001221
detlef.kummer@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Meggy Lack
Assistentin Verkauf Pkw Neufahrzeuge
Tel: 0331 888001202
meggy.lack@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Josefine Moeske
Serviceassistentin
Tel: 0331 888001990
josefine.moeske@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Janett Nickel
Kaufmännische Leiterin
Tel: 0331 888001900
janett.nickel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Christian Paech
Verkauf
Tel: 0331 888001222
christian.paech@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Knut Piossek
Verkauf
Tel: 0331 888001252
knut.piossek@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Unser Pkw-Verkaufsteam Potsdam

Tel: 0331 888001230
pkw.neuwagen@autohaus-sternagel.de
Alexander Rolf
Serviceleiter
Tel: 0331 888001500
alexander.rolf@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Luzie Röll
Ansprechpartnerin MB-Rent
Tel: 0331 888001711
luzie.roell@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: MB-Rent
Olaf Schimmeck
Verkauf
Tel: 0331 888003411
olaf.schimmeck@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Simone Seidel
Verkauf
Tel: 0331 888001253
simone.seidel@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Seraph Simonett
Verkauf
Tel: 0331 888001233
seraph.simonett@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Teterra
Verkauf
Tel: 0331 888003421
christian.teterra@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Thäsler
Verkauf
Tel: 0331 888003412
andreas.thaesler@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Patrick Tischbier
Verkauf
Tel: 0331 888003413
patrick.tischbier@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Steffen Ackert
Verkauf
Tel: 0331 888001235
steffen.ackert@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Matthias Bertz
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Katja Franke
Verkauf Nauen
Tel: 03321 44882221
katja.franke@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Lutz Gutknecht
Verkaufsleiter Neufahrzeuge
Tel: 0331 888001200
lutz.gutknecht@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Burkhard Koch
Verkauf
Tel: 03321 44882612
burkhard.koch@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Christian Kuberski
Verkauf
Tel: 03321 44882611
christian.kuberski@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Sascha Lehmann
Verkauf
Tel: 0331 888001234
sascha.lehmann@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Mansfeld
Verkauf
Tel: 03321 44882612
frank.mansfeld@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Dieter Ohlhorst
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Sebastian Pilkun
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jens Riechmann
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Frank Weber
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kai Wittland
Verkauf Nauen
Tel: 03321 44882231
kai.wittland@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Pkw Neufahrzeuge
Nughman Arshad
Nachwuchsverkäufer
Tel: 0331 888001232
nughman.arshad@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Carsten Bartz
Betriebsleiter
Tel: 03321 44882510
carsten.bartz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Karsten Klose
Außendienst Service
Tel: 0331 888002511
karsten.klose@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Andreas Schulz
Verkaufsleiter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 0331 888001250
andreas.schulz@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Narek Abrahamyan
Verkauf
Tel: 0331 888001254
narek.abrahamyan@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Steffan Duchrow
Telefonische Auftragsannahme Teile & Zubehör
Tel: 0331 888003344
steffan.duchrow@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Bodo Heinze
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Christin Klinkmüller
Serviceassistentin
Tel: 03321 44880
christin.klinkmueller@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ingo Marg
Kundenbetreuung
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Kathrin Meermeier
Assistentin Verkauf Transporter
Tel: 03321 44880
kathrin.meermeier@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Mona Wiltberger
Serviceassistentin
Tel: 03321 44880
mona.wiltberger@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Hardy Börner
Leiter Kundendienst
Tel: 03321 44882520
hardy.boerner@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Ted Knuth
Verkauf Nauen
Tel: 03321 448802411
ted.knuth@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Transporter Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge, Vans Gebrauchtfahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Andrew Wischnewski
Telefonische Auftragsannahme Teile & Zubehör
Tel: 0331 888003344
andrew.wischnewski@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter, Lkw Teile, Pkw Teile, Transporter Teile, Vans Teile
Service-Hotline
Team Service-Hotline
Telefonische Auftragsannahme Service
Tel: 0331 888003333
servicetermin@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter, Pkw Service, Transporter Service
Sternagel Hotline Telefonische Auftragsannahme
Telefonzentrale
Tel: 0331 888000
info@autohaus-sternagel.de
Ansprechpartner für: Kundenservicecenter